У вас есть вопросы?
Задайте свой вопрос!
+371 67232211
info@laks.lv
latviski
по русски

25.09.2015

Открой Счет к совершеннолетию и получи подарок!

«То, что ты делаешь сейчас, или делал в прошлом, не должно определять то, что ты можешь делать в будущем.»

Кен Робинсон

Dzelzceļnieks KS” продолжает поддерживать пайщиков, которые создают накопления для своих детей. Теперь, открывая Счет к совершеннолетию для своего ребенка у Вас есть возможность получить в подарок комплект конструктора ЛЕГО или подарочную карту на посещение базы отдыха Профсоюза железнодорожников и отрасли сообщений Латвии Virogna.

Счет к совершеннолетию – это накопительный счет, открытый на имя ребенка, который можно  пополнять в неограниченном количестве, а также получать проценты от вклада (сейчас это 3% годовых). Сумма накопившихся процентов зачисляется на счет ежегодно - 31 декабря.

Открыть Счет к совершеннолетию можно в нашем центральном офисе (Тургенева 14) или у наших агентов в городах Латвии. Счет к совершеннолетию открывают на срок от 1 года и срок договора автоматически заканчивается в день, когда ребенку исполняется 18 лет. При открытии счета его необходимо пополнить минимум на EUR 15.

Позаботься о будущем ребенка сегодня, предоставив ему возможность выбора в момент совершеннолетия.

Подробно о Счете к совершеннолетию читай здесь.

 

 

 

Счет к совершеннолетию – это накопительный счет, открытый на имя ребенка, который можно  пополнять в неограниченном количестве, а также получать проценты от вклада (сейчас это 3% годовых). Сумма накопившихся процентов зачисляется на счет ежегодно - 31 декабря.

Открыть Счет к совершеннолетию можно в нашем центральном офисе (Тургенева 14) или у наших агентов в городах Латвии. Счет к совершеннолетию открывают на срок от 1 года и срок договора автоматически заканчивается в день, когда ребенку исполняется 18 лет. При открытии счета его необходимо пополнить минимум на EUR 15.