У вас есть вопросы?
Задайте свой вопрос!
+371 67232211
info@laks.lv
latviski
по русски

05.07.2013

Визит ассоциации литовских ссудо-сберегательных обществ

3 июля Dzelzceļnieks KS с визитом посетила делегация ассоциации литовских ссудо-сберегательных обществ, которая представляет 63 ссудо-сберегательных общества со 132 тысячами пайщиков.

Целью визита был обмен опытом по вопросам важным для ссудо-сберегательных обществ обоих стран. Председатель правления Dzelzceļnieks KS Ольга Казачкова познакомила гостей со спецификой работы ссудо-сберегательного общества, ее результатами, вызовами и планами на будущее. Множество рассмотренных вопросов были актуальны и для представителей литовских ссудо-сберегательных обществ, поэтому рассказ о деятельности Dzelzceļnieks KS сам собой превратился в оживленную дискуссию.

„Не смотря на различия в наших законодательствах, с литовскими ссудо-сберегательными обществами у нас очень много точек общего соприкосновения”, - отмечает Ольга Казачкова. “Такие визиты и обмен опытом чрезвычайно важны, т.к. опыт наших зарубежных коллег помогает нам лучше планировать развитие и своего ссудо-сберегательного общества, не только перенимая лучшую практику, но и избегая возможных ошибок.”